Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Анчелотти: Роналду может вернуться на поле в ближайшую субботу

, 12:06

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который восстанавливается после травмы, может вернуться на поле уже в ближайшую субботу. Об этом заявил главный тренер клуба Карло Анчелотти.

Роналду уже несколько месяцев страдает из-за проблем с коленом. Португалец получил повреждение на тренировке накануне ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:2, победа испанцев по сумме двух встреч — 3:2).

Обследование выявило у Роналду повреждение мышцы задней поверхности бедра левой ноги. Однако сейчас спортсмен уже присоединился к тренировкам. Соперником мадридцев по турниру в эту субботу, 2 августа, станет английский «Манчестер Юнайтед».

«Роналду сегодня провел две тренировочных сессии и хорошо поработал, – сказал Анчелотти, которого цитирует Рейтер. – Если в ближайшие дни он сможет тренироваться с командой, то, возможно, сможет сыграть против Манчестера».

Также тренер выразил надежду, что форвард успеет избавиться от проблем со здоровьем к матчу за Суперкубок Европы, который пройдет 12 августа текущего года. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram