«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Олимпийская чемпионка Лашманова дисквалифицирована за допинг

Олимпийская чемпионка Лашманова дисквалифицирована за допинг на два года

Олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе Елена Лашманова дисквалифицирована на два года: допинг-проба российской спортсменки дала положительный результат. «Отлучение» россиянки истечет до следующей Олимпиады.

"Допинг-проба Елены Лашмановой, взятая у спортсменки 4 января 2014 года во время внесоревновательного контроля в Саранске, дала положительный результат на наличие в организме спортсменки метаболитов GW1516 (класс S4.5 гормоны и модуляторы метаболизма)", — говорится на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Олимпийские игры начнутся в Рио-де-Жанейро 25 февраля 2016 года, к тому времени срок дисквалификации истечет.