Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Фаткулина может завершить карьеру

, 20:07

Серебряный призер Олимпийских Игр в Сочи и чемпионка мира по конькобежному спорту россиянка Ольга Фаткулина заявила, что пока не намерена вновь вставать на коньки и даже рассматривает вариант с завершением карьеры.

"Пока у меня нет абсолютно никакого желания вставать на коньки. Некоторые ребята из нашей команды уже тренируются, а некоторые балду гоняют — как я. Просто еще не готова выходить на лед, не готова постоянно находиться в режиме, не готова включаться в борьбу на новый четырехлетний цикл", — приводит слова Фаткулиной агентство "Весь спорт".

Спортсменка также добавила, что на ее нежелании возвращаться в команду сказывается неопределенность в руководстве федерации конькобежного спорта и тренерском штабе.

"Знаю только, что мой тренер Паша Абраткевич остается. Все остальное — это вопросы. Столько вопросов, что на данный момент у меня вообще нет никого желания начинать тренироваться. Я даже подумываю совсем бросить спорт. Просто команда разваливается — некоторых тренеров убирают, новых спортсменов, которых я даже не знаю, добавляют", — рассказала Фаткулина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram