Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Спорт

Глава Татарстана назвал игру "Рубина" позором

, 20:50

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил крайнее недовольство 10-й строчкой в турнирной таблице, которую занял «Рубин», назвал игру команды позором и пообещал выставить игроков с тренерами за дверь.

"Всё продули что можно. Как им не стыдно — за такие деньги играть таким образом, позорить нас! Те, кто связан с "Рубином", игроки — просто слов нет. Зарплата день в день выплачивается, все решается. За такие деньги так играть — стыд-позор!" — возмутлся Минниханов.

"Если так будут играть, всех выгоню. Это просто издевательство. Какие-то личные свои разборки ставят во главу угла. Деньги получил — играй, есть контракт. У нас лишних денег нет, "Рубин" содержат наши спонсоры по нашей просьбе. И Курбану (Бердыеву) пора уже задуматься, и всем остальным", — цитирует Минниханова РИА Новости.

За последнюю пятилетку "Рубин" стал чемпионом России два раза и один раз завоевал бронзовую награду. Теперь футбольный клуб ушел на зимнюю паузу со значительным отставанием в 16 очков от "Зенита" и "Локомотива".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram