Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Прошли тренировки участников Кубка мира по конькобежному спорту

, 19:16

Сегодня в конькобежном центре "Адлер- арена" прошли тренировки участников Чемпионата мира по конькобежному спорту, который пройдет в рамках тестовых соревнований на будущих Олимпийских объектах.

По собственному свидетельству корреспондента Аргументов.ру, спортсмены остались вполне удовлетворены качеством введенного в строй выше упомянутого Олимпийского объекта.

Как сообщила пресс-служба оргкомитета "Сочи- 2014", на мероприятие также приедут более 60 судей, 55 спортивных волонтеров и более 100 волонтеров общего профиля, а тестировать все сервисы на объекте будут около 150 сотрудников Оргкомитета «Сочи 2014».

На Чемпионате представлены 23 страны: Австралия, Австрия, Белоруссия, Бельгия, Германия, Италия, Канада, Казахстан, Китай, Латвия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Республика Корея, Польша, Россия, США, Финляндия, Франция, Швеция, Швейцария, Чешская Республика и Япония.

Из российских спортсменов среди фаворитов на этих соревнованиях можно отметить призера Олимпийских игр в Ванкувере Ивана Скобрева, Дмитрия Лобкова, Дениса Юскова, Ольгу Фаткулину, Екатерину Шихову и Екатерину Лобышеву.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram