Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Псков → Спорт

Псковский каратист привез из США Оскар в боевых искусствах

, 22:26

Председатель Федерации Каратэ До города Пскова, тренер каратэ Антон Потебня получил Оскар в боевых искусствах. Крупнейшее в мире карате и боевых искусств событие - Hall of Honors состоялось в Атлантик Сити (США). Это церемония чествования всех тех, кто внес неоценимый вклад в развитие и популяризацию боевых искусств. 1000 лучших бойцов, актёров, тренеров и журналистов со всего мира съехались в Атлантик Сити, чтобы поделиться собственным опытом, провести мастер-классы и поздравить номинантов этого года.

Заслуги в боевых искусствах оцениваются в 36 различных номинациях, и каждому номинанту вручается статуэтка, законно имеющая форму и официальное название Оскара в боевых искусствах, а также медаль.

В этом году Россию представляло всего 27 человек, включая гостей. Тренер каратэ «Школы боевых искусств «Будокан «АТЭМИ» и председатель Федерации Каратэ До города Пскова Антон Потебня удостоился почётной номинации «За Выдающийся вклад в развитие Боевых Искусств» за  работу, которая была проделана для популяризации боевых искусств и воспитания спортсменов.

В церемонии награждения традиционно принимают участие звёзды Голливуда. В этом году номинантов поздравляли Синтия Ротрок, Дон Дракон Уилсон, Оливер Грюнер, Кевин Кордо, Дэн Северн, Роберт Де Ниро и многие другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram