Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Международная федерация фехтования переизбрала президента

Международная федерация фехтования переизбрала президента

Бизнесмен Алишер Усманов в субботу второй раз подряд, еще на четыре года избран президентом Международной федерации фехтования (FIE). Конкуренцию россиянину составить было практически некому.

Что и понятно: за четыре года, что он возглавляет федерацию, этот вид спорта перестал быть "камерным": значительно подскочили рейтинги трансляций, расширилась география спорта, который давно нуждается в раскрутке.

Усманов инициировал издание посвященной фехтованию литературы — и научной, и даже художественной. Так, напоминают эксперты «Коммерсанта», вышли в свет мемуары двукратного олимпийского чемпиона Марка Ракиты.