«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс в финале WTA

Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс в финале WTA

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила американке Серене Уильямс в финале итогового турнира WTA. Встреча закончилась в двух сетах со счётом 6:4, 6:3.

Напомним, что Шарапова 2 раза побеждала Уильямс в 2004-ом году. После тех двух побед Мария Серену ни разу не обыгрывала, уступив восемь раз кряду. Вчерашнее поражение от Уильямс стало для россиянки девятым.