Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Завершился второй день Парламентских Игр

Завершился второй день Парламентских Игр

По результатам второго турнирного дня Международных парламентских игр сборная России занимает первое место в общекомандном зачете. Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня соревнований. 

Состоялись финальные турниры Международных парламентских игр по шахматам, бадминтону, настольному теннису и мини-футболу. Сборная России достойно выступает на соревнованиях и на данный момент занимает первое место в общекомандном зачете. Состав российской сборной отличился во всех видах спорта. Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков блистательно сыграл в турнире по шахматам. Депутат ГД РФ Сергей Поддубный занял первое место в личном зачете по настольному теннису. Депутат ГД РФ Дмитрий Свищев показал отличные результаты сразу в двух дисциплинах: в настольном теннисе и бадминтоне.

По результатам второго турнирного дня места распределились следующим образом:

Бадминтон:

I - Польша

II - Россия

III – Белоруссия

Мини-футбол:

I - Польша

II - Россия

III - Латвия

Настольный теннис:

I - Россия

II - Латвия

III - Белоруссия

Шахматы:

I - Россия

II - Белоруссия

III - Латвия

Итоги общекомандного зачета после второго турнирного дня:

I - Россия

II - Латвия

III - Белоруссия