«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Who is mr. Тузлуков?

Who is mr. Тузлуков?

Буквально пару часов назад стало известно, что газета "Спорт-экспресс", один из флагманов российской спортивной журналистики, сменила владельцев. Теперь контролировать издание будет новая медиа-группа.

"Я, Рубин Иван Георгиевич, заявляю, что ЗАО "Спорт-Экспресс" переходит под контроль группы инвесторов, которую представляет Василий Николаевич Тузлуков", - говорится в заявлении Рубина, поступившем во вторник в "Интерфакс".

"С сегодняшнего дня на время моего отпуска и.о. генерального директора назначается первый заместитель главного редактора Владимир Титоренко", - говорится в заявлении.

Вот такое заявление сегодня сделал гендиректор ЗАО "Спорт-экспресс".  

В социальных сетях разгорелась дискуссия между спортивными журналистами, кто же такой господин Тузлуков. Удалось отыскать только фотографа и пасечника. Есть серьезыне основания полагать, что это не совсем те люди, о которых говорит Рубин. 

Таким образом, загадочная фигура Тузлукова явно не является публичной, что уже вызывает массу вопросов.