> Фурсенко побреет Широкова в "Вечернем Урганте"? - Аргументы Недели

//Блог болельщика0

Фурсенко побреет Широкова в "Вечернем Урганте"?

9 июня 2012, 16:41 [ «Аргументы Недели» ]

gazeta.ru

Вчерашний день принес массу положительных эмоций. Начался ЕВРО-2012. Первые игры вселили оптимизм. Есть забитые голы. Есть отраженные пенальти. Есть желтые и красные карточки. Все это говорит о том, что есть бескомпромиссная борьба и нас ожидает интересный чемпионат.

Первый матч понравился. Поляки очень глянулись в первом тайме, но во втором подсели. То ли не хватило сил, то ли рано уверовали в победу. У греков понравился "моторчик", с выходом которого игра команды преобразилась до неузнаваемости.  Второй вратарь сборной Польши просто сразил наповал. Спокойный парень. Вышел и взял пенальти)! Нет слов! И те,  и другие -  молодцы, но, как мне кажется, нам не конкуренты.

Бурю эмоций вызвала игра нашей сборной. Снимаю шляпу перед Адвокатом. Нестандартные ходы с составом и вера в фартового Павлюченко принесли свои плоды. И попробуйте теперь бросить в Дика камень). Впредь обязуюсь не выражать недовольства решениями голландского специалиста. Адвокат всегда прав!!!)

Отличная игра нашей сборной приблизила нас на шаг к знаменательному событию, а именно -  обриванию головы  Урганта и Широкова. Иван Ургант пообещал, что побреется наголо в прямом эфире, если сборная России сможет выйти в полуфинал Чемпионата Европы. Пообещал это он в  своей вечерней передаче Роману Широкову.  Тот в свою очередь поддержал эту инициативу и сообщил, что готов также прибегнуть к столь кардинальной смене имиджа. Остается только надеяться, что Роман не особенно дорожит волосяным покровом на голове и приложит все усилия для того, чтобы с ним расстаться. Главный вопрос в том, кто будет стилистом. Глядя на стильную бородку  Сергея Фурсенко, возникает подозрение, что им станет именно  он)).

ПС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.