Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Испания предлагает провести Евро-2012 вместо Украины (ВИДЕО)

Испания предлагает провести Евро-2012 вместо Украины

Президент федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр предложил главе УЕФА Мишелю Платини организовать чемпионат Европы 2012 года в своей стране, сообщает испанская пресса.

Вероятность переноса матчей Евро-2012 из Украины в другую страну возникла в связи с ситуацией вокруг бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко и обстановкой в стране после прогремевших в пятницу взрывов в Днепропетровске, в результате которых пострадали около тридцати человек.

Правительство Германии во главе с канцлером Ангелой Меркель обвинила украинские власти в неподобающем отношении к бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко, находящейся в данный момент в заключении. Меркель даже собирается бойкотировать большой футбольный форум и не ехать в Украину.

УЕФА в свою очередь заявила следующее: "Если ситуация станет опасной, то турнир не состоится. Мы вынуждены будем отодвинуть сроки турнира на один год. Другой возможности не существует".