17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россиянин Бароев схватится с турком Каялпом за "золото" по греко-римской борьбе

Россиянин Бароев схватится с турком Каялпом за "золото" по греко-римской борьбе

В Белграде россиянин Хасан Бароев вышел в финал чемпионата Европы по греко-римской борьбе  в весовой категории 120 кг. Олимпийский чемпион встретится в схватке за "золото" с чемпионом мира-2011 турком Ризой Каялпом.

За "бронзу" в весе 55 кг и 60 кг будут бороться россияне Мингиян Семенов и Аслан Абдуллин соответственно, передает ИТАР-ТАСС. Единственный из россиян, кто не сумел сегодня добраться до медали, стал Рустем Тотров (до 95 кг).