«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сборная Удмутрии вырвалась в лидеры второго полуфинального лыжного забега

Сборная Удмутрии вырвалась в лидеры второго полуфинального лыжного забега Кубка России

Сборная Удмутрии вырвалась в лидеры второго полуфинального забега командного спринта 6 по 1,6 км классическим стилем Кубка России по лыжным гонкам, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

На второе место опустилась сборная Ханты-Мансийского автономного округа, которая еще несколько минут назад лидировала, а в отдельные моменты соревнований и вовсе была "в хвосте".

На третьем месте- сборная Тюменской области, представленная Станиславом Богдановым и Николаем Мориловым, на четвертом- сборная Московской области, представленная Андреем Гельмаровым и Михаилом Деватьяровым.

Через несколько минут будет дан старт финального забега у женщин.