«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евгений Плющенко отказался от участия в чемпионате мира

Евгений Плющенко отказался от участия в чемпионате мира

Евгений Плющенко, ставший семикратным чемпионом Европы, заявил, что принял окончательное решение не выступать на чемпионате мира-2012. Напомним, что в Шеффилде Плющенко выступал с хронической травмой колена и болью в спине.

Ранее фигурист говорил, что после европейского чемпионата собирается лечь на операцию. "Нужно смотреть правде в глаза, – цитирует Плющенко агентство РИА Новости. - операция пройдет 21 февраля, потом будет месяц на восстановление - это 21 марта. Как раз начало чемпионата мира".

Чемпионат мира пройдет в Ницце с 25 марта по 1 апреля.

"Я бы хотел, на самом деле, вылечиться физически и подойти к следующему сезону с полной подготовкой", - признался 29-летний спортсмен. "У меня еще будут и чемпионат мира, а потом и четвертая Олимпиада – в Сочи. Буду готовиться к ним", - добавил Плющенко.