Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Путин: «Аэрофлот» и «Трансаэро» дадут самолеты бесплатно на Евро-2012

, 21:18

Футбольные болельщики попросили премьер-министра РФ Владимира Путина помочь добраться до мест проведения чемпионата Европы по футболу. Пожелание прозвучало на неформальной встрече с представителями футбольных организаций.

Болельщики отметили, что ЧЕ по футболу на Украине и в Польше является для них основным событием в ближайшее время, и попросили один-два самолета предоставить им по льготным ценам, чтобы добраться до мест проведения матчей, сообщает РИА Новости.

"Я думаю, что если мы попросим "Аэрофлот" и "Трансаэро" по рекламным соображениям дать вам самолеты бесплатно, они не обеднеют", - сказал Путин.

Авиакомпания "Трансаэро" уже выразила готовность принять участие в бесплатной перевозке болельщиков на чемпионат Европы по футболу. Как говорится в заявлении компании, она обязательно введет специальный льготный тариф для организованных групп болельщиков на своих регулярных рейсах на Украину.

"Трансаэро" уже обратилась к своему главному партнеру по обеспечению топливом  "Газпромнефть-Аэро" с предложением в рамках совместной рекламной акции не взимать с авиакомпании стоимость авиакеросина, пишет «Спорт-Экспресс». Со своей стороны, коллектив "Трансаэро" будет рад выполнить рейс с болельщиками на чемпионат Европы бесплатно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram