Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Что вы ждете от наступившего года?

, 15:04 ,

Наступивший год богат на спортивные события. Поэтому сегодня на наш вопрос отвечают известные люди из мира спорта, знаменитые представительницы нашей гимнастической школы.  

ИРИНА ВИНЕР, главный тренер сборной России по художественной гимнастике, заслуженный тренер России и Узбекистана, доктор педагогических наук, профессор:


«Для меня Олимпиада-2012 началась еще вчера»
-- Что можно ждать в год проведения олимпийских игр – только Олимпиаду! Для меня Олимпиада-2012 началась еще вчера, и вся наша команда к ней непрерывно готовится, буквально с утра до ночи! Мы настроены на хорошие результаты, а что получится – это как раз и зависит только от нас и от нашей работы.  


СВЕТЛАНА ХОРКИНА, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, заслуженный мастер спорта:


«Успехов, побед и рекордов»
-- От наступившего года я жду стабильности, уверенности, счастья и благополучия. В год Олимпиады я бы хотела пожелать всем спортсменам успехов, побед и рекордов! Я знаю, что все наши спортсмены очень серьезно готовятся к олимпийским играм в Лондоне. Ведь Олимпиада проводится один раз в четыре года, и это самые серьезные соревнования в карьере каждого спортсмена. А сама себе я бы пожелала здоровья.
                             

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram