Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Хоккейный матч Россия - Чехия начнется в 14.00 мск

, 13:15

Сборная России по хоккею сегодня встретится со сборной Чехии на Кубке Первого канала.  Начало встречи Россия - Чехия в 14.00 мск. Накануне на домашнем этапе Евротура сборная РФ не сумела порадовать болельщиков победой. Россияне проиграли шведам со счетом 2:4.

Победителем Кубка Первого канала досрочно стала сборная Швеции. Но первый матч у финнов (3:0) команда Билялетдинова выиграла. Сегодня решится судьба второго места. Председатель совета директоров КХЛ, президент ПХК ЦСКА Вячеслав Фетисов считает, что поражение  от шведов, - это не повод для паники, передает Р-Спорт.

По его мнению, стратегия на текущий сезон выбрана главным тренером команды Зинэтулой Билялетдиновым правильно. На двух этапах Евротура Билялетдинов  решил проверить в деле молодых игроков. В матче против шведов в составе сборной России выделялся только один игрок - форвард Александр Радулов.

Сегодня тренеру необходимо по максимуму определить тех ребят, которые будут кандидатами в олимпийскую команду", - считает Фетисов, напомнив, что Олимпиада в Сочи не за горами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram