«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Катар хочет принять Олимпиаду 2020 года

Катар заявил, что собирается добиться права проведения летней Олимпиады 2020 года. Соперниками Катара станут такие города как Баку, Стамбул, Токио, Мадрид и итальянская столица - Рим.

«Дело по чемпионату мира закрыто, - заявил Сауд бин Абдулрахман аль-Тани, генеральный секретарь Олимпийского комитета Катара. – Мы уже думаем о будущем, планируем его. Собираемся подать заявку на Олимпийские игры и, возможно, другие спортивные мероприятия».

Уже в мае 2012 МОК соберется, чтобы окончательно определить список претендентов на проведение Олимпиады. Возможно, какой-то из городов откажется от участия. А в сентябре 2013 МОК назовет город-победитель.

Напомним, что Катар получил право на проведение Чемпионата мира по футболу 2022 года.