Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Музыкант, пострадавший в ДТП с Мариной Малафеевой, находится в тяжелом состоянии

, 15:53

Участнику музыкальной группы "М-16" Дмитрию Рыбакову, который сегодня утром серьезно пострадал в ДТП с Мариной Малафеевой, необходимо переливание крови. Пресс-секретарь группы Леван Матуа сообщил, что Дмитрий Рыбаков в тяжелом состоянии находится в Военно-медицинской академии.

"Мы будем признательны всем, кто сдаст кровь для Дмитрия", - сказал Матуа. По его словам, желающие помочь могут обратиться в НИЛ "Центр крови" на Загородном проспекте, сообщает Интерфакс. "Подойдет любая группа крови", - подчеркнул Матуа.

У вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева сегодня в Петербурге в ДТП погибла жена Марина. По предварительным данным,  около 05.30 утра возле дома №44 по Приморскому проспекту  - там, где он переходит в улицу Савушкина синий "Бентли", в котором находилась Марина Малафеева вместе с пассажиром, двигался с очень большой скоростью - около 120 километров в час.
Марина Малафеева была продюсером группы  "М-16".

Жена голкипера сборной России Вячеслава Малафеева приходилась родной сестрой арбитра ФИФА Владислава Безбородова. Без мамы остались двое детей: 8-летняя дочь Ксения и 5-летний сын Максим.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram