От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЧМ по бенди. Сборная России сенсационно проиграла финнам

Сборная России сенсационно проиграла команде Финляндии на чемпионате мира по хоккею с мячом в Казани со счетом 3:4. С 2005 года сборная России если и проигрывала на ЧМ, то только шведам.

Встреча началась с атак сборной России, которая открыла счет уже на 4-й минуте: вратарь финской команды не справился с точным ударом Сергея Ломанова. Хозяева упустили еще несколько возможностей, тогда как финны использовали ошибки хозяев в обороне. Сравнял положение Микко Рутконен, а перед самым перерывом финские хоккеисты еще дважды огорчили Кирилла Хвалько.

Удар Александра Тюкавина возродил интригу в матче на 53-й минуте, но практически тут же россияне еще раз ошиблись у своих ворот, позволив Рутконену оформить дубль. Несмотря на старания Ломанова, забившего свой шестой гол на ЧМ-2011 на 73-й минуте, догнать финнов команде Сергея Фирсова не удалось.

На старте турнира сборная России разгромила американцев со счетом 17:0.