Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Виталий Петров разбил машину на квалификации Гран При, наехав на бордюр

Российский пилот команды "Рено" Виталий Петров врезался в бордюр в 9-м повороте трассы в квалификации Гран При Бельгии. Гонка намечена на воскресенье, в 16.00.

Петров потерпел аварию и разбил свою машину. Уже на второй минуте первой квалификационной сессии гонщик наехал на бордюр: "Я просто попытался проверить бордюр, а он оказался слишком мокрым", - сказал Петров.

"Но у нас хорошая машина, которая отлично разгоняется на прямых, благодаря воздуховоду, так что настрой на уикенд остается позитивным", - добавил он.

Петров после первой квалификационной сессии занимает последнее, 24-е место и в воскресной гонке может стартовать с последнего ряда.