«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Российские биатлонисты завоевали золото эстафеты

Российские биатлонисты впервые в нынешнем сезоне выиграли эстафетную гонку Кубка мира, одержав уверенную победу на 5-м этапе в немецком Рупольдинге.

Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов преодолели четыре этапа по 7,5 километров за 1 час 22 минуты 29,7 секунды. Первые трое отстрелялись со стопроцентной точностью, не использовав ни одного дополнительного патрона. Устюгов совершил по одному промаху на "лежке" и "стойке". В итоге именно уверенная стрельба предопределила исход эстафетной гонки.
Второе место заняла сборная Норвегии. Отставание скандинавов от победителей составило 28,6 секунды.