"Интер" - "Бари" – 2:2. «Интер» отыгрался от 0:2 (ВИДЕО)

, 11:34

Лидер чемпионата Италии по футболу "Интер" с трудом ушел от поражения в гостевой встрече с середняком турнира "Бари", отыграв два мяча и завершив матч вничью - 2:2.

Подопечные Жозе Моуриньо к 63-й минуте проигрывали со счетом 0:2. В составе хозяев дважды отличился бразильский форвард Пауло Баррето, реализовавший пенальти на 60-й и 63-й минутах игры. Однако гости сумели отыграться - на 69-й минуте македонский новичок "Интера" Горан Пандев сократил разрыв в счете, а на 74-й аргентинец Диего Милито с пенальти восстановил равновесие - 2:2.
"Интер" с 46 очками по-прежнему уверенно лидирует, но в воскресенье к нему может приблизиться "Милан" (37), дома встречающийся с аутсайдером турнира "Сиеной" и имеющий к тому же одну игру в запасе.