«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

«Дакар-2010», 13-й этап. Кабиров сократил отставание от Чагина

Российский пилот Фирдаус Кабиров на «КАМАЗе» стал победителем 13-го этапа ралли «Дакар-2010» в классе грузовиков, опередив лидера общего зачета и своего партнера по команде Владимира Чагина почти на две минуты, сообщает Sportbox.ru.

Тем не менее, за один этап до завершения ралли Чагин фактически обеспечил победу в общем зачете, опережая Кабирова на 1 час 11 минут 53 секунды.