30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведя30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведя30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиЗов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведя
Федеральный

Тоголезцы в очередной раз поменяли решение: они снова хотят играть

Сборная Того решила вернуться на розыгрыш Кубка Африки в Анголу и обратилась к организаторам турнира перенести ее первую игру в группе «Б» с командой Ганы, которая была намечена на сегодня, на более поздний срок, сообщает ИТАР-ТАСС.

Этот матч отменен в связи с возвращением в воскресенье тоголезцев на родину из Анголы на правительственном самолете. Теперь власти и футболисты Того обратились к организаторам Кубка Африки срочно скорректировать сетку и внести в нее матч с ганцами перед началом четвертьфиналов 24 января — с учетом трехдневного траура по погибшим в пятницу членам администрации тоголезской сборной.
«Футболисты возвратились на родину с телами своих погибших братьев, и теперь мы просим Конфедерацию африканского футбола предоставить нам возможность участвовать в турнире», — заявил министр спорта Того Кристоф Чао.