Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Виталий Кличко заработал за 2009 год более 20 миллионов евро

Уходящий год получился  успешным для украинского супертяжеловеса Виталия Кличко, который провел три чемпионских боя (в Германии, США и Швейцарии) и все выиграл.

В среднем за каждый из своих боев братья Кличко получают по 7–10 миллионов евро. В эту сумму входит и гонорар немецкого телеканала RTL (каждый бой – 2–3 миллиона евро), и часть доходов от продажи билетов и рекламы между раундами.
Таким образом, за прошедший год Виталий пополнил свой счет более чем на 20 миллионов, сообщает украинское издание «Блик».