Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

«Педофил» Иван Яремчук – жертва вымогателей?

, 11:25

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной СССР Иван Яремчук, подозреваемый киевской милицией в педофилии, возможно, стал жертвой вымогателей, сообщает украинское издание «Комсомольской правды».


Несмотря на то, что в милиции по-прежнему не подтверждают, что таинственный Иван Я., которого подозревают в развращении несовершеннолетних, это именно Яремчук, из неофициальных источников "Комсомолке" стало известно, что "герой" скандала - тот самый 47-летний экс-футболист, и именно ему вручили подписку о невыезде, пока идет следствие.
Правда, не все так очевидно. Люди из близкого окружения Яремчука говорят, что все это - "подстава" и вполне вероятно, что из него таким образом пытаются "выдавить" деньги, ведь сам Иван Иванович никогда не скрывал, что на нем висят долги, с которыми он пока не в состоянии рассчитаться.
Еще по одной из версий, которые также в неофициальной беседе озвучили "КП" близкие к экс-футболисту люди, есть вероятность, что кто-то пытается разжиться на скандальной славе звезды, а подмоченная репутация футболиста этому вполне способствует.
Еще в карьеру игрока Иван Яремчук был завсегдатаем различных тусовок - сиживал в ресторанах. После завершения карьеры так и не смог найти себя во внефутбольной жизни - пытался заниматься бизнесом, но потерпел на этом поприще фиаско. Чтобы погасить огромные долги, ему пришлось продать квартиру в центре Киева. Кроме того, Яремчук мог спускать огромные суммы денег в казино и даже собирался обратиться к знахарям, служителям церкви, которые бы помогли ему побороть игроманию.
Не сложилось у известного футболиста и с личной жизнью - Яремчук не был женат, хотя у него есть взрослая дочь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram