Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Битва на Дону-2

, 13:10

Собравшихся гостей поистине ожидало множество ярких и захватывающих поединков с участием настоящих мастеров боевых искусств. Зрители удобно расположились на свежем воздухе за столиками  туристического комплекса «Петровский причал» и вот Александр Загорский - самый известный в России ринг-анонсер - возвестил о начале турнира. После того, как все команды были представлены, на ринг был приглашен почетный гость вечера, топ-звезда мировых бойцовских помостов, Александр Емельяненко, который приехал в Ростов, чтобы поддержать свою недавно созданную бойцовскую команду «AE Team».

- "Кубок Содружества Наций" - это первый турнир такого формата на территории СНГ, и я считаю, что организация ProFC очень здорово его проводит, пригласив на самом деле хорошие команды, отметил Александр Емельяненко. - Этот турнир только способствует популяризации боев без правил в том числе и в вашем городе.

Открыла турнир команда Александра Емельяненко, которой предстояло сражение с московской командой АБИ «Честь». Все 5 поединков оказались зрелищными и интересными, 4 из которых закончились досрочно. Лучшей в этой встрече оказалась команда Александра Емельяненко, которая одержала победу над АБИ «Честь» со счетом 5:0.

Следующими в бой предстояло вступить ростовской команде «Peresvet FT» против сборной Белоруссии. Следует отметить, что на первом этапе UNC ростовская команда одержала победу над командой Армении со счетом 3:2. «Peresvet FT» и в этом турнире подтвердила свое лидерство, одержав блистательную победу над Белоруссией со счетом 5:0.

В ходе турнира прошел благотворительный аукцион, главным лотом котрого стали перчатки с автографом Александра Емельяненко. Все вырученные средства были направлены на поддержку детского дома № 4 г. Ростова-на-Дону.

Полную информацию о турнире вы можете прочитать на сайте www.profc.ws

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram