Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Наша сборная победила сборную Уэльса со счетом 3:1

Наша сборная по футболу победила сборную Уэльса в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года со счетом 3:1. Счет матча открыл на 36-й минуте Игорь Семшов, однако во втором тайме сборной Уэльса удалось сравнять счет и на некоторое время перехватить инициативу, заставив изрядно понервничать болельщиков и комментаторов "Первого канала".

Тем не менее наши ребята устояли в самый тяжелый момент, и вскоре сборная Уэльса стала явно выдыхаться, после чего  Сергей Игнашевич и Роман Павлюченко двумя точными ударами довели матч до убедительной победы.