Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Первые двухэтажные водородные автобусы будут запущены в Лондоне

В парке знаменитых лондонских двухэтажных автобусов появилась первая партия из двадцати машин, работающих на водороде. Автобусы будут обслуживать маршрут номер 7 между East Acton и Oxford Circus. Об этом сообщает «Зелёная энергия».

Как утверждается, новые водородные автобусы можно будет заправлять только один раз в день, а время заправки составит всего порядка пяти минут. При этом единственным побочным продуктом работы двигателей этих автобусов будет обычная вода.

Транспортная сеть Лондона стремится снизить выбросы до нуля к 2030 году и уже эксплуатирует более 500 электрических автобусов, а теперь экспериментирует и с водородным транспортом.

Ещё в планах Лондона, отказаться от мяса, так как животноводство загрязняет окружающую среду.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG