Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Борис Джонсон заявил о намерении страны к 2035 году сократить выбросы парниковых газов на 78%

Экс-министр транспорта Британии раскритиковал правительственную программу по сокращению объёма парниковых газов. Он считает, что без модернизации общественного транспорта она провалится. Об этом сообщает портал «ШЭР».

Борис Джонсон заявил о намерении страны к 2035 году сократить эмиссию парниковых газов на 78%. Программа действует с 2008 года, но она совсем не учитывает транспортный вопрос.

Экс-министр транспорта считает, что ничего не получится, если не сделать общественный транспорт преимущественно электрическим. Британия в этом отношении отстает: за последние 10 лет выхлопы удалось сократить всего на 1%, притом, что в Европе активно внедряют электротранспорт, а Москва уже стала городом-лидером по числу электробусов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG