Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 25(163) от 25.06.2009

Караван дружбы Россия – Дания

С 13 по 21 октября 2009 г. в Копенгагене пройдет Международный культурно-экономический форум

, 17:37

Дни российской культуры в Дании

Российская делегация отправляется 13 октября на семипалубном теплоходе Vana Tallinn из Санкт-Петербурга. В состав делегации войдут известные политики, бизнесмены, звезды шоу‑бизнеса, талантливые дети-артисты из всех крупных регионов России, представители СМИ.

В рамках форума с 15 по 19 октября в Дании пройдут «Дни российской культуры». Будут организованы концертные площадки для лучших детских творческих коллективов России, карнавальное шествие по улицам Копенгагена, гала-концерт российских и датских артистов на центральной площади города. В день закрытия в подарок от мэрии и жителей Копенгагена прогремит праздничный фейерверк в честь России в знаменитом на всю Европу парке развлечений Тиволи.

О поддержке этого проекта также заявили спикер Совета Федерации С.М. Миронов, председатель Общественного совета при Президенте России по содействию развития гражданского общества и правам человека Э.А. Памфилова и многие другие государственные и общественные деятели, а также видные представители культуры России.

Для бизнес-участников

Евросоюз - это привлекательный рынок. Международный экономический форум «Россия - Дания» открывает возможности для прямого сотрудничества и обмена опытом российских компаний малого и среднего бизнеса с предпринимателями Дании и других ведущих стран Европы.

Организатор деловой программы форума «Россия - Дания» в Копенгагене - Европейско-российская бизнес-ассоциация (ERBA). Управляющий директор ERBA Сорен Хьертс жил и работал на Урале семь лет и тщательно изучил непосредственные потребности российских компаний. Персонал ERBA включает бизнесменов - представителей из Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии, Болгарии, Чехии, Германии, Голландии, Англии, Италии и других стран Европы, а также имеет тесные контакты с промышленными организациями и бизнес-объединениями во всех ведущих странах Евросоюза.

Генеральный партнер форума с датской стороны - «Ассоциация промышленников Дании», крупнейшее бизнес-объединение страны. Штаб‑квартира ассоциации располагается в высотном здании на центральной площади Копенгагена, ассоциация объединяет все ведущие компании Королевства.

Деловая программа форума рассчитана на развитие прямого сотрудничества компаний малого и среднего бизнеса России и Дании. Датская сторона готовит две международные бизнес-конференции. Каждому участнику также будут организованы 3-4 деловые поездки в датские компании по их профилю для обмена опытом и заключения прямых договоров. Для участия в мероприятиях форума приглашены губернаторы ключевых регионов РФ, министры Правительства Москвы и руководители соответствующих департаментов.

Приглашаем предпринимателей для участия в деловой программе форума с 13 по 21 октября 2009 года. В стоимость базового бизнес-пакета также входят услуги переводчика, транспорт, интенсивный курс английского языка, культурная и экскурсионные программы. Подробная программа для бизнес-участников на сайте: www.caravan.argumenti.ru и по телефону (495) 638-54-85.

Морской тур «Сказочная Дания»

Приглашаем туристов присоединиться к форуму «Караван дружбы». Для них разработана специальная туристическая программа «Сказочная Дания». Королевство Дания - самая южная из Скандинавских стран, расположенная на полуострове Ютландия и на 406 островах Северного и Балтийского морей. Эта экологически чистая страна является мостом между Скандинавией и Западной Европой. Страна со старейшей в Европе королевской династией и современным стилем жизни со средневековыми городами и замками (например, замок Гамлета в Кронборге), величественными дворцами и характерными датскими церквами и чистым морем, подогреваемым теплым Гольфстримом!

Копенгаген - это метрополия Скандинавии и столица Дании. Его называют одним из самых престижных мест посещения в мире - «Скандинавским Парижем». Туристам предстоит найти отличия, прогуливаясь по старинным улицам, вдоль королевских замков и живописных каналов и известнейших музеев (Музей мадам Тюссо, Музей «Верю, не верю», Музей рекордов Гиннесса, Музей эротики), сфотографироваться рядом со знаменитой Русалочкой и, конечно, погрузиться в атмосферу сказок Ганса Христиана Андерсена в знаменитом саду Тиволи. Копенгаген - это еще и лучший шопинг. Stroget - одна из самых длинных пешеходных улиц Европы. Если вы любите покупки, вы любите Копенгаген.

В стоимость путевки также входят костюмированные шоу и концерты, съемки фильма и экспресс-курс английского на борту теплохода, участие в карнавальном шествии, гала-концерте и приемах форума «Караван дружбы «Россия - Дания».

 Бронирование путевок для бизнес-участников и туристов (495) 638-54-85, 981-6837

e-mail: vik@argumenti.ru                  www.caravan.argumenti.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram