Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Крупная сеть АЗС в Крыму закрыла доступ к цене топлива

Ситуация с топливом в Крыму

Второго июня в сети АТАН было резкое подорожание бензина, солярки и топливного газа. Сегодня цены на сайте недоступны к просмотру.

02.06.26 литр топлива в сети АТАН подорожал сразу на четыре рубля. Это было семнадцатое подорожание с начала года (за 12 месяцев прошлого года подорожаний было 28). По какой причине цену топлива убрали с сайта, не разъясняется. Возможно, причина — полное отсутствие горюче-смазочных материалов на АЗС.

Крупный дефицит топлива на Крымском полуострове наблюдается уже около недели. Власти обещали нормализовать ситуацию в течение тридцати дней.