По какой цене принимают бензин и солярку, не уточняется, равно как нет данных, кто оплачивает тару.
Сообщение о бартере прозвучало в новостях телеканала «Крым 24». Утверждалось, что подобная практика уже осуществляется на Южнобережье и что она уместна в условиях дефицита горюче-смазочных материалов. Как к подобному взаимозачету относится налоговая служба полуострова, не уточняется.
Напомним, что несколько дней назад в Крыму и Севастополе прекратили отпускать бензин и солярку частным лицам. Когда нормализуется ситуация, информации нет.