Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружия
Федеральный

Абсолютный триумф на ЕГЭ в Ростовской области

Трое выпускников из Ростовской области набрали по 300 баллов

В Ростовской области трое школьников показали феноменальный результат на Едином государственном экзамене. Они смогли получить максимально возможные 100 баллов сразу по трем дисциплинам.

Об успехе юных интеллектуалов сообщил глава региона Юрий Слюсарь. Обладателями заветных 300 баллов стали выпускники Федор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев. 

По мнению губернатора, с такими блестящими результатами ребята, скорее всего, свяжут свое будущее с востребованными инженерными, техническими или IT-специальностями. Такие кадры сегодня крайне необходимы предприятиям, внедряющим высокие технологии. Всего же в этом году итоговые испытания в Ростовской области проходят около 16,5 тысячи одиннадцатиклассников.