Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростовской области вынесли приговор мужчине, который до смерти избил мать из-за замечания

Мужчину посадили на 9 лет за убийство родной матери

Суд Ростовской области отправил под стражу 41-летнего местного жителя за жестокую расправу над престарелой матерью. Мужчина забил пенсионерку до смерти после бытовой ссоры.

Трагедия произошла во время застолья: подсудимый выпивал дома со своей сожительницей. В этот момент его 71-летняя мать сделала сыну замечание, упрекнув его в тунеядстве и алкоголизме. Разъяренный мужчина набросился на пенсионерку и вытолкнул её в подъезд, где она упала с лестничного пролета на бетонный пол. Злоумышленник продолжил избиение во дворе. 

Соседи слышали крики о помощи, но побоялись вмешаться в конфликт и лишь вызвали скорую. Женщину доставили в реанимацию, однако спасти её врачам не удалось. Суд приговорил фигуранта к девяти годам колонии строгого режима.