Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владельца квартиры Зеленского в Ялте призывают «раскошелиться»

Музей неонацизма в Крыму

Власти Крыма считают, что купивший за 44 млн.рублей апартаменты москвич должен сделать из жилья музей неонацизма.

«Я надеюсь, что он сделает музей по неонацизму. Будет очень успешный музей, абсолютно убежден, что этот бренд сработает», - сказал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов на ПМЭФ. Отметим, что это предложение Константинов озвучивает не впервые, но новые владельцы квартиры не торопятся с решением.

Квартира Зеленского была национализирована и выставлена на торги. Новый владелец утверждает, что не знал кому ранее принадлежало это жилье. Собственностью москвичи владеют с октября 2023 года.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG