Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромКогда повезло с хозяином...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромКогда повезло с хозяином...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромКогда повезло с хозяином...
Петербург

Часть вестибюлей метро Петербурга будет закрыта в ночь празднования Дня города

В Санкт-Петербурге метрополитен и часть маршрутов наземного транспорта будут работать всю ночь с 29 на 30 мая в связи с празднованием Дня города. При этом некоторые вестибюли станций метро останутся закрытыми.

Петербургский метрополитен в ночь с 29 на 30 мая будет работать без перерыва в связи с мероприятиями ко Дню города. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Для пассажиров будут доступны все станции метрополитена, однако часть вестибюлей временно закроют. Ограничения затронут входы на станциях «Проспект Ветеранов», «Ленинский проспект», «Площадь Ленина», «Девяткино», «Московская», «Невский проспект», «Проспект Славы», «Дунайская» и «Зенит».

Кроме того, в ночное время будут закрыты вестибюли станций «Технологический институт-2», «Площадь Александра Невского-2», «Достоевская», «Парк Победы» и «Фрунзенская».

Также в пресс-службе Комитета по транспорту Санкт-Петербурга сообщили, что с 00:00 до 06:00 в городе организуют ночную работу общественного транспорта. На линию выйдут автобусы №№ 4, 102, 120, 190, 193, 221, 239 и 263, а также троллейбусы № 23 и 46.

Интервал движения наземного транспорта составит не больше 30 минут. Поезда метро в ночные часы будут курсировать с интервалом от восьми до десяти минут.