Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Подготовка к морскому салону «ФЛОТ-2026» охватывает транспорт и безопасность

, 17:21

Подготовка к морскому салону «ФЛОТ-2026» охватывает транспорт и безопасность
Фото: канал вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова в «Макс»

В Санкт-Петербурге идет подготовка к Международному военно-морскому салону «ФЛОТ-2026». Мероприятие пройдет в Кронштадте с 10 по 14 июня, основное внимание уделяется вопросам безопасности и транспортного обслуживания.

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков в мессенджере «Макс» рассказал о подготовке к Международному военно-морскому салону «ФЛОТ-2026», который пройдет с 10 по 14 июня. Он сообщил, что совместно с представителями Минпромторга и силовых структур провели выездное совещание в Кронштадте, где обсуждались ключевые организационные вопросы.

По словам Полякова, основное внимание в рамках подготовки уделено обеспечению безопасности и согласованию схемы транспортного обслуживания для удобства жителей и гостей мероприятия. Он подчеркнул, что координация подготовки осуществляется в постоянном взаимодействии с профильными службами и ведомствами. 

Как отметил вице-губернатор, главная задача заключается в обеспечении высокого уровня безопасности и создании комфортных условий для участников и посетителей.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ