«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Белоруссии Лукашенко назвал День Победы днем национальной гордости

Белорусский лидер Александр Лукашенко вечером 9 мая прибыл на церемонию возложения венков и цветов к монументу Победы в Минске. Президент Белоруссии заявил, что День Победы - это день национальной гордости для республики.

Вместе с Александром Лукашенко участниками церемонии стали трое его сыновей.

Белорусский лидер заявил: "Мы празднуем день Великой Победы, подаривший нашему народу жизнь и свободу. Празднуем из года в год, с шествиями, салютами. Со слезами и горечью. С того самого момента, когда над советской страной раздался голос Левитана". Как отметил Лукашенко, произнесенное диктором слово "победа" изменило мир.

"Наша когда-то большая советская Родина, истерзанная, измученная, освободила Европу. Все, включая западных лидеров, признали определяющую, главную роль Советского Союза в разгроме фашизма", - сказал президент Белоруссии.

Александр Лукашенко напомнил, что в СССР в годы войны погибли более 30 млн человек. Были разрушены две тысячи городов, уничтожены более 70 тысяч сел и деревень.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG