Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Метрополитен Петербурга получил почетный знак «За успехи в труде» от Путина

Метрополитен Санкт-Петербурга получил почетный знак «За успехи в труде» от президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом информирует Neva.Today.

Петербургский вице-губернатор Кирилл Поляков указал, что предприятие отмечено за многолетний труд тысяч специалистов, которые ежедневно обеспечивают надежную, комфортную и безопасную работу городского метро.

Поляков поздравил коллектив подземки с наградой и пожелал дальнейших успехов, говорится в процитированной публикации.

Ранее сообщалось, что с 1 мая возобновлены регулярные авиационные рейсы из Петербурга в Дубай.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG