Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Когда улов против фотосессии...Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Когда улов против фотосессии...Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведейСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Когда улов против фотосессии...Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовВ регионах России готовят отстрел 100 тысяч медведей
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

В отношении женщины возбудили дело за отправление сына наркотиками в Ленобласти

В Ленобласти задержали женщину за отравление своего пятилетнего сына наркотиками. Полиция возбудила уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленобласти получила сообщение о госпитализации пятилетнего мальчика из квартиры на улице Военный городок в поселке Янино-1. Ребенка доставили в больницу в тяжелом состоянии с токсическим отравлением. Со слов 29-летней матери, несовершеннолетний выпил неустановленную жидкость.

Позже женщина призналась, что систематически употребляет синтетические наркотики. В тот день она оставила на столе бутылку с остатками наркотического средства, из которой отпил сын. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полицейские задержали подозреваемую по месту жительства. Женщина ранее была судима за незаконный оборот наркотиков. Было возбуждено уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.