Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Председатель ЗСК поздравил работников краевых СМИ с Днём кубанской журналистики

, 19:57

Председатель ЗСК поздравил работников краевых СМИ с Днём кубанской журналистики
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко поздравил представителей краевых СМИ. В поздравлении говорится:

«День кубанской журналистики – профессиональный праздник талантливых и неравнодушных людей, по-настоящему любящих наш край, работающих для его процветания, улучшения жизни земляков.

Журналистское сообщество Кубани сегодня одно из самых крупных в России. Из него вышло немало признанных мастеров, успешно работающих в отечественных массмедиа, правительственных и государственных структурах.
Опираясь на богатую историю региональных СМИ, опыт и журналистское наследие мэтров кубанской журналистики, а также используя самые современные технологии, нынешнее поколение представителей печатных и электронных СМИ вносит значимый вклад в формирование единого информационного пространства, честно и объективно отражает жизнь региона, настроения его жителей, дух и историю современной эпохи.
Желаю всем кубанским журналистам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих удач и интересных встреч, а редакционным коллективам – неизменно качественного контента, высоких рейтингов и заслуженного общественного признания!»

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ