Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Мигранта-нелегала на задержали после ДТП с ребенком на Приморском шоссе

В Сестрорецке полиция задержала водителя, который сбил семилетнего ребенка во дворе жилого дома. Пострадавший мальчик находится в тяжелом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 30-летнего мигранта в Сестрорецке, после того как он сбил семилетнего ребенка. Инцидент произошел накануне вечером на Приморском шоссе во внутридворовой территории.

Вечером 3 мая мальчик был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Позднее правоохранителями было установлено, что ребенка сбил водитель автомобиля «Хендай Солярис», который на территории региона проживает нелегально. 

Утром 4 мая иностранца задержали сотрудники Госавтоинспекции. Его доставили в отдел полиции, где составили административный протокол, после чего поместили в спецпомещение для задержанных. В настоящее время проводится проверка обстоятельств происшествия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG