Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКогда повезло с хозяином...Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления
Федеральный

Мост перед Ялтой, суженный до одной полосы, к лету не расширят

Ремонт моста в Ялте

Мэр курортного города Янина Павленко, отвечая на вопрос горожан о ремонте путепровода, сказала: «Летом, мы понимаем, что пробки будут везде».

Реконструкцию моста обещали закончить к концу мая 2026 года, но, видимо, планы изменились. Павленко пообещала в ближайшие дни осмотреть ход выполнения работ и рассказала, что утром, добираясь на работу, сама была вынуждена ехать в объезд. «Нас очень подвела служба автомобильных дорог – подрядчик ремонта этого моста. Летом, мы понимаем, что пробки будут везде», - сказала она. Стоит отметить, что если бы она сказала «подводит», то ситуацию к лету можно было изменить, но Павленко использовала слово «подвела».

Ранее ее первый заместитель рассказывал о планах организовать объезд проблемного моста, где введено реверсное движение, и сообщал о драках, возникающих между водителями, взбешенными заторами. В марте намеревающийся проскочить «Лексус» врезался в бетоновоз и перевернулся.