Аргументы Недели. Ленобласть → Общество 13+

Дрозденко поручил наладить перерасчето за электричество по новым льготам

, 11:45

Дрозденко поручил наладить перерасчето за электричество по новым льготам
Фото: abn.agency

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил оперативно привести в порядок механизм расчета жителей с ресурсоснабжающими организациями по новым льготам за электроэнергию.

В своем Телеграм-канале он отметил, что тема тарифов и энергетических диапазонов остается в работе, и обратил внимание на жалобы граждан на неудовлетворительную реакцию сбытовых компаний по работе с обращениями, пересчетом и применением новых региональных льгот.

Разработкой прозрачного процесса перерасчета квитанций, дополнением законодательства и подготовкой аргументов для переговоров с «Россетями» по вопросу увеличения диапазонов займутся депутаты фракции «Единая Россия». Глава региона поручил парламентариям сконцентрироваться на создании понятного для жителей механизма взаимодействия с энергоснабжающими организациями.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ