Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербургские депутаты приняли закон о «зеленом поясе»

Петербургские депутаты приняли закон о «зеленом поясе», вокруг города сформируют единую рекреационную зону из лесопарков общей площадью более 170 тысяч гектаров. Соответствующую информацию приводит Neva.Today.

В данную зону должны войти территории, которые расположены как в черте Санкт-Петербурга, так и в прилегающих районах Ленинградской области, говорится в процитированной публикации.

Ранее сообщалось, что в Петербурге экологические службы собрали за неделю свыше 24 тонн опасных отходов. На утилизацию и обезвреживание было отправлено 775 килограммов люминесцентных ламп, 16 килограммов термометров, 2 тонны батареек, 30 килограммов металлической ртути и многое другое.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG