Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Время уговоров закончилось»: Аксенов жестко потребовал качественного ремонта дорог в Крыму

Источник: Керчь ИНФО

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что аварийно-ямочный ремонт дорог в республике должен быть завершен до 1 апреля и призвал власти муниципалитетов строго следить за качеством работ.

Он подчеркнул, что после 1 апреля лично начнет проверять состояние дорог и оценивать системность организации ремонта. Особое внимание будет уделено жалобам граждан на некачественный ремонт.

Аксенов также раскритиковал недостаточную работу по публикации планов ремонта на официальных сайтах администраций, отметив, что информация часто неполная, устаревшая или отсутствует.

"Бегать ни за кем не собираюсь. Время уговоров и выговоров закончилось", – заявил глава республики. Он призвал честных руководителей работать на благо Крыма, а тех, кто продолжает игнорировать свои обязанности, - писать заявления об увольнении.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG