Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Кубань

ГК «ИНСИТИ» рассказала об очередном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА

Группа компаний «ИНСИТИ» объявила об очередном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.

Выпуск представлен в форме денежного требования с фиксированной доходностью 19,50% годовых, ежемесячными выплатами и сроком обращения 4 месяца. Дата погашения - 13 июля 2026 года.

Объем выпуска составил 500 млн. рублей и был выкуплен инвесторами за 1 час. Стоимость одного ЦФА равна 1000 рублей. Для неквалифицированных инвесторов установлен лимит до 600 тыс. рублей.

- Интерес и доверие наших инвесторов говорит о том, что группа компаний обладает финансовой устойчивостью и хорошей деловой репутацией. Этот инструмент позволяет компании инвестировать в различные проекты, а инвестор получает повышенный гарантированный доход, – отметила руководитель финансовой дирекции ГК ИНСИТИ Яна Газарян.

Реклама. ООО «СЗ «ИНСИТИ». ERID: 2SDnjboHYEV